[I am a Ghost]

Объявление

25 октября 1695 года. Погода: промозгло и сыро, порывы ветра гнут деревья и срывают с прохожих шляпы; t+18.


все имеющиеся персонажи могут начинать отыгрыш сюжета. Огромная просьба участников не засиживаться в своих комнатах, а «выходить в люди». Нам нужны активные локации!


Всем внимание! Мы тут подумали с нашим великолепным светилом Кристиной, и решили что эта ролевая уже не имеет смысла жить. Поэтому решили создать новую игру. Конечно, будем стараться возобновить и эту, но вряд ли всё будет так перспективно и солнечно. В общем, если у вас есть желание поиграть с нами на новом виртуальном пространстве, милости просим... http://chrysalis.rolka.su/


Кристина де Морель(399-084-685)
Даниэль(582-133-730)

Модераторы:


Miranda(484-113-003)


Техпомощь
Игровой информаторий
NC-21
Реклама

Логин-PR; Пароль-1666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Изумрудный квартал » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прекрасное место с клумбами и деревьями. Здесь всегда пахнет чем-то необычным и восхитительным.

2

Прекрасный сад сейчас был не многолюдным: сырость и холодный ветер заставляли обычную толпу ютится в помещени - все таки мало любителей созерцать красоту в таких условиях, это противоречит  самой природе живых существ.  Но всегда бывают исключения, сегодня этим исключением стала Нита.
Девушка неспеша ишла вдоль узкой аллеи, пока не достигла самой "глуши" сада.  Она оглянулась несколько раз, словно ожидала преследователей, и после приземлилась на низенькую деревянную лавочку.
Ее лицо выражало безпокойство и неуверенность, девушка прикусила нижнуюю губу и ковыряла носком землю. Ветер безжалостно терзал ее легкое платье, но она словно этого не замечала, ей на самом деле и не было холодно.
За спиной резко раздался хохот, и Нита оглянулась, ее глаза встретились с лицом юной черноволосой красавицы, которая считала своим долго хохотать на весь сад. Правда по настойчивым взглядом Ляуфер она резко прикратила смеяться и немного покраснела.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Изумрудный квартал » Сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно