[I am a Ghost]

Объявление

25 октября 1695 года. Погода: промозгло и сыро, порывы ветра гнут деревья и срывают с прохожих шляпы; t+18.


все имеющиеся персонажи могут начинать отыгрыш сюжета. Огромная просьба участников не засиживаться в своих комнатах, а «выходить в люди». Нам нужны активные локации!


Всем внимание! Мы тут подумали с нашим великолепным светилом Кристиной, и решили что эта ролевая уже не имеет смысла жить. Поэтому решили создать новую игру. Конечно, будем стараться возобновить и эту, но вряд ли всё будет так перспективно и солнечно. В общем, если у вас есть желание поиграть с нами на новом виртуальном пространстве, милости просим... http://chrysalis.rolka.su/


Кристина де Морель(399-084-685)
Даниэль(582-133-730)

Модераторы:


Miranda(484-113-003)


Техпомощь
Игровой информаторий
NC-21
Реклама

Логин-PR; Пароль-1666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I am a Ghost] » PR » Друзья форума


Друзья форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s52.radikal.ru/i137/0903/6a/92e2787d045f.gif

2

RPG ролевая [Anime & Fantasy]
Противостояние [Магии & Технологии]
The World [yaoi]

http://s53.radikal.ru/i139/0901/8c/dbb7a9775710.jpg
[картинка кликабельная]

История "Мира":
Когда-то давно встретились ангел и демон. Жизнь в аду и раю, наскучила бессмертным существам. И вместе они создали из первородного хаоса материк, который назвали просто "Мир". Первая раса, которая появилась на свет были - драконианцы. Потом ангел создал прекрасных эльфов, возвышенных и гармоничных с природой. Недовольный демон совратил одно из поселений и они ушли глубоко под землю, став изгнанниками - дроу(эльфами ночи).
Горы были населены духами, леса - дриадами и феями, а озера - вилами.
Но и это показалось им неинтересным. И они создали людей, совмещая в них добро и зло. Ангел хотел создать полный мир и гармонию, демон же предпочитал устраивать кровопролитные войны.
Но вскоре они удалились от дел, став для людей "Древними", "Создателями" и лишь мифом. Был выстроен белоснежный город, названный впоследствии "Гелионом". Раса развивалась сама по себе, вскоре маги и волшебники и в ходе случайных экспериментов вывели еще несколько рас:  вампиров и оборотней.
Драконианцы потихоньку вымирали, а оставшаяся кучка удалилась далеко в Орлиные горы.
Вскоре через портал на горе в "Мир" пришли альбионцы. На западе они отстроили город "Альбион". Для гелионцев, технология на которой основывалась цивилизация пришельцев была чужда.
Ангел и демон наблюдают за своими марионетками. Направляя и меняя ход истории событий. Развязывая войну и убирая не нужные пешки с их шахматной доски.
Однако порой они спускаются в "Мир", что бы внести новую и необычную лепту в историю. И один из таких периодов, вновь настал в год Единорога.
Все ключевые аспекты бытия:
• великая любовь и ревность.
• конфликт старого и нового поколения.
• мужество  жестокость мужчин, особенно на полях сражений.
• проказы плутов, любителей нарушить чрезмерную скуку жизни.
• тяжесть болезни или увечья.
• таинство смерти, возрождение и переселение.
• влияние колдовства и технологий на разум.
• страсть к странствиям и смертельные схватки с чудовищами.
• горечь предательства, внезапность несчастья, удачи и всего, что связано с судьбой.
• отношения между совершенно разными, но и в чем-то похожими расами.

Все грани [любви]....

P/S: Это совершенно новая и недавно созданная ролевая игра. Мы надеемся, что для вас "Мир" станет домом. А время проведенное с нами - незабываемым и веселым.
Ангел & Демон

3

http://s52.radikal.ru/i138/0901/b1/f25b77561fbc.jpg
~картинка кликабельная~

Одна во тьме... но без светил, как ныне видимый нам мир.
Земля, что талая вода,
начало жизни... в те года открылась хаосом и бездной.
Земля была пуста для взгляда,
безвинна, печальна и мрачна... (с)

Повесть самоубийцы … что вы себе представляете, когда слышите эти слова?
У каждого своё, но вы хоть раз задумывались над тем, что чувствует тот, кто произносит эти слова? Не удивлюсь, если ваш ответ будет отрицательным. Ведь люди хотят знать, что их ждёт впереди, что будет с ними …
«- Все люди – эгоисты. Лживыми словами, они успокаивают других, думая, что они им сожалеют. Хотя на самом деле, они защищают себя от будущих обид, что может принести им человек, которого они не успокоили. Солнце не сможет вечно улыбаться людям, что поворачиваются к ней спиной, но всё же, в каждом человеке есть нечто, что заставляет его обернуться назад … и улыбнуться …»
Наша ролевая построена не на чьём-то произведении, а чисто на фантазии администрации и участников.
Мы не будем говорить, что у нас добрая администрация, тёплая компания, легко запоминаемые правила, интересный сюжет, лучший и неповторимый дизайн и прочее. Наша ролевая – воплощение наших мечт. И мы надеемся, что в этой маленькой мечте вы найдёте для себя уютный уголок.

ПыСы от участников: но даже не думайте сидеть там одни! Наша администрация всё равно до вас доберётся и устроит вам не сладкую жизнь!


Вы здесь » [I am a Ghost] » PR » Друзья форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно