[I am a Ghost]

Объявление

25 октября 1695 года. Погода: промозгло и сыро, порывы ветра гнут деревья и срывают с прохожих шляпы; t+18.


все имеющиеся персонажи могут начинать отыгрыш сюжета. Огромная просьба участников не засиживаться в своих комнатах, а «выходить в люди». Нам нужны активные локации!


Всем внимание! Мы тут подумали с нашим великолепным светилом Кристиной, и решили что эта ролевая уже не имеет смысла жить. Поэтому решили создать новую игру. Конечно, будем стараться возобновить и эту, но вряд ли всё будет так перспективно и солнечно. В общем, если у вас есть желание поиграть с нами на новом виртуальном пространстве, милости просим... http://chrysalis.rolka.su/


Кристина де Морель(399-084-685)
Даниэль(582-133-730)

Модераторы:


Miranda(484-113-003)


Техпомощь
Игровой информаторий
NC-21
Реклама

Логин-PR; Пароль-1666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Pereat mundus et fiat justitia

Сообщений 241 страница 260 из 341

241

Frizele
Что в вашем возрасте вы ещё девственница. *улыбнулся.*

Даниэль
*начал неистово вопить*

242

Талий
*нашёл за диваном какую-то тряпочку, смастерил из неё кляп и всунул в рот орущему существу. После скатился на пол таким образом, чтобы быть прямо наверху Талия*

Frizele
Мы вас не смущаем?

243

Талий
Ааа.. Да-да.. *Кивнула* сама собой горжусь.)
Но я, можно сказать, уже испорченая девочка.. Моя подруга вот за свои 18-ть ни разу с парнем даже за руку не держалась.) Так что в наш извращённый век даже такие ещё есть.)

244

Даниэль
Да, нет, не капли.. Мне, наоборот, по душе такое зрелище.)

245

Frizele
Ну, тогда я уже совсем испортился. За свои 15 лет перепробывал всё. Странно даже... *ностальгически*

Даниэль

*выплюнул кляп* Я же просил поднять меня, а не наоборот усаживаться. *начал сопротивляться* Тяжёлый...

246

Талий
Эх.. Была б я парнем, обязательно занялась бы сексом с другим парнем.. *В мечтах*

247

Frizele
Я бы так не смог. Да и пытаться уже поздно, как-то...

Талий
*прижал руки парня к полу, чтобы не мешали* Терпите, юноша. Мы с вами ещё наиграемся ведь)

248

Frizele
Это весело очень даже. Такие ощущения испытываешь... *хохотнул*

Даниэль
Насилуют, помогите!

249

Талий
С девушкой тоже не хуже.. *Ухмыльнулась*

250

Талий
*закрыл рот поцелуем*

251

Frizele
Я знаю... Но всё равно несравнимо...

Даниэль
*ответил на поцелуй и почти перестал сопротивляться*

252

Талий
Я смогу сравнить только после связи с парнем..

253

Талий
*отстранился от парня и подушечками пальцев провёл по белокурым локонам* Закончили орать?

254

Frizele
А с девушкой уже пробовали?

255

Даниэль
*улыбнулся* Если все мои истерики будут заканчиваться подобным, буду устраивать их как можно чаще... По-о-однимите меня. *продолжил визг*

256

Даниэль
*Кивнула* Было дело..

257

Талий
*закатил глаза* Неуемливое создание что в постели, что здесь. Может вам хватит вопить, сударь?

258

Frizele
И как? Просто сестре хочу посоветовать...

259

Даниэль
Это всё равно, что ласкать себя саму, только доставляешь этим удовольствие другой.) Приятно притрагиваться к женскому телу.. Но ощущения от ласк, думаю как ни крути, теже, что и с парнем, разве что, наверно, не много нежнее и мм..бережнее..

260

Плиин.. Характер и внешность самое трудное.. *Думает над анкетой*


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно