[I am a Ghost]

Объявление

25 октября 1695 года. Погода: промозгло и сыро, порывы ветра гнут деревья и срывают с прохожих шляпы; t+18.


все имеющиеся персонажи могут начинать отыгрыш сюжета. Огромная просьба участников не засиживаться в своих комнатах, а «выходить в люди». Нам нужны активные локации!


Всем внимание! Мы тут подумали с нашим великолепным светилом Кристиной, и решили что эта ролевая уже не имеет смысла жить. Поэтому решили создать новую игру. Конечно, будем стараться возобновить и эту, но вряд ли всё будет так перспективно и солнечно. В общем, если у вас есть желание поиграть с нами на новом виртуальном пространстве, милости просим... http://chrysalis.rolka.su/


Кристина де Морель(399-084-685)
Даниэль(582-133-730)

Модераторы:


Miranda(484-113-003)


Техпомощь
Игровой информаторий
NC-21
Реклама

Логин-PR; Пароль-1666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Pereat mundus et fiat justitia

Сообщений 301 страница 320 из 341

301

Frizele
*взял платок и высморкался, потом пошёл на кухню, достал оттуда мороженое и , вернувшись к девушке, принялся его жевать* От депрессии помогает.

302

Талий
*Забралась обратно на подоконник и отвернулась к окну, чтоб не смотреть на мороженое и не давиться слюной* Да.. Сладкое в этом помогает..

303

Талий написал(а):

Frizele

О да! *начал чавкать и периодически облизываться* А ты что, не хочешь??

304

Талий
*Со страдальческим видом* Мне лень идти на кухню.. Будь любезен, принеси мне мороженое..

305

Frizele
Я??? *возмутился* Да ни за что... *фыркнул, потом немного подумал* Ну ладно... *поплёлся на кухню и принёс оттуда мороженное*

306

Талий
Спасибо! *Спрыгнув с подоконника, подбежала к Талию, взяла своё мороженое, чмокнула парня в щёку и вернулась на подоконник. С довольным видом стала уплетать мороженое*

307

Frizele
Спасибо в карман не положишь.*тонко подметил*

308

Талий
Денег у меня нет.. А что ещё можно положить в карман?

309

Frizele
Хехе. *запнулся* Да нет. Этого у тебя тоже нет. Ну, в общем я потом придумаю и скажу.)

310

Талий
Хорошо. Я в долгу не люблю оставаться. *Ест мороженое*

311

Я не понял, а где все? о.О

Город-призрак, да.. но не до такой же степени.. ><

312

*залетел во флуд*
Простите, простите, простите... Как я мог забыть, что нужно ещё и сюда заходить? Даниэль уже измотал всего... Это он виноват. Будем бить его. *хитренько улыбнулся*

313

Неужели все забросили это местечко? ==

314

Friezele
Нет... Это местечко и так заброшено...
*улыбнулся* А ты не хочешь со мной поиграть??

315

Талий написал(а):

Нет... Это местечко и так заброшено...

Но ведь нескольно человек здесь было.)

Талий написал(а):

*улыбнулся* А ты не хочешь со мной поиграть??

Хочу.. Но я капельку занята.. Впрочем, уборка и пост на другой ролевой подождут.)

316

Frizele написал(а):

Хочу.. Но я капельку занята.. Впрочем, уборка и пост на другой ролевой подождут.)

выбирай локацию, а я подбреду к тебе...

317

Талий
А почему я первая отписываться должна? >.<

318

Friezele
Потому, что я не знаю в каком стиле вы пишете и я должен вообще посмотреть на ваш отыгрыш, дабы игра удалась...

319

Талий
Могу кинуть любой свой пост.))

320

*зашёл во флуд*
Талий, вы как всегда возникаете? *скосил глаза на парня*

Friezele
Доброго вечера вам.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно