[I am a Ghost]

Объявление

25 октября 1695 года. Погода: промозгло и сыро, порывы ветра гнут деревья и срывают с прохожих шляпы; t+18.


все имеющиеся персонажи могут начинать отыгрыш сюжета. Огромная просьба участников не засиживаться в своих комнатах, а «выходить в люди». Нам нужны активные локации!


Всем внимание! Мы тут подумали с нашим великолепным светилом Кристиной, и решили что эта ролевая уже не имеет смысла жить. Поэтому решили создать новую игру. Конечно, будем стараться возобновить и эту, но вряд ли всё будет так перспективно и солнечно. В общем, если у вас есть желание поиграть с нами на новом виртуальном пространстве, милости просим... http://chrysalis.rolka.su/


Кристина де Морель(399-084-685)
Даниэль(582-133-730)

Модераторы:


Miranda(484-113-003)


Техпомощь
Игровой информаторий
NC-21
Реклама

Логин-PR; Пароль-1666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Pereat mundus et fiat justitia

Сообщений 61 страница 80 из 341

61

Miranda

-О да. Сейчас будем выяснять, кто первый начал.
/фыркнула/
Детский сад, ей-богу!

62

Miranda

*тупо посмотрел на девушку*
-Меня интересовал именно этот вопрос. Вот я его и задал.
*остановился*
-Хотя нет. Простите меня непутёвого за столь глупые вопросы. В следующий раз обязательно спрошу у вас.

63

Кристина

*допрыгался. Парню со звоном на голову упал половник. Тяжёлый, хочу заметить. После оглушительного удара, Даниэль ещё некоторое время не мог шевельнуться и молча с ненавистью смотрел на Кристину.*
Ууу... Маленькая гадинка. Вот только доберусь до тебя.
*попытался сделать шаг, но только качнулся и чуть ли не упал*

64

Даниэль

/уловила ненавистный взгляд парня. Потом всё таки решила, что нужно удалиться, пока её здесь не убили. Посмотрела на попытки оборотня добраться до девушки./
Пока он ко мне доберётся, год пройдёт.
/села на диван и довольно оглядела всех присутствующих/

65

*обиделась на всех присутствующих, подошла к дивану и села растроеная*

66

Кристина

*уже начал приходить в себя и даже смог переместиться в пространстве и тяжело упасть на кресло.*
Подальше от неё. А то вдруг ещё чугунной сковородкой зацедит. Потом поминай как звали.
*обиженно отвернулся и уставился на камин*

Miranda

-А вот вам, девушка, не стоит обижаться. Вы просто составьте список всех ваших странностей и капризов, а мы потом обязательно приведём их в действие.

67

Кристина
Даниэль
Miranda

*молча слушал всю эту ересь, хлопал длинными ресницами, но в конце концов не выдержал*
*поднялся с диванчика и прошёл на середину комнаты*
-Кхм... Ну вы и буки.
*показал язык*

68

Талий

/до умопомрачительной речи Талия, молча сидела и слушала разговор молодых людей, поддерживая голову правой рукой/
/когда же юноша вышел на средину комнаты, загорелась надеждой, что сейчас всё это закончится и даже подняла голову, но услышав последнюю фразу Талия, закатила глаза и опять положила голову на руку, только уже лбом/
-Содержательно...

Даниэль
Miranda

/прицокнула, но решила не вмешиваться, зато на всякий случай подобрала половник, который сейчас покоился на коленках/

69

Кристина

*подошёл и со злостью на лице забрал половник*
-Это вообще подарок для Талия был, а ты все мои планы нарушила. Как всегда.

Талий

*посмотрел, не услышал ли чего-то Талий*
*подошёл к нему с половником за спиной*
-Прекрасная речь. А главное, содержательная.

70

Даниэль

-Фу... Пративный. *рукой провёл по волосам* Старался ведь. А вы! Сама неблагодарность.

71

Талий

*подошёл сзади и обнял*
-Ну, не дуйся. Просто в следующий раз напиши речь заранее. Хреновый из тебя оратор. *поцеловал в тёплую щеку*

72

Даниэль

*вырвался из объятий милорда* Подлизываться вздумали? Ни за что. Я не такой. И вообще, больше слова не скажу. Вот увидите. *театрально поднёс руку ко лбу и сделал мега страдальческое лицо*

73

Талий

/кивнула/
-Удачи тебе, мой милый. Думаю, минут так 15 ты точно продержишься.

Даниэль

-А вот не надо на меня наговаривать.
/стала причитать/
-В следующий раз сам пойдёшь. Я тебе между прочим не служанка. Будешь обвинять, запущу в текбя восточную вазу. Там уродец такой нарисован. Мне не жалко.
/В воздухе попыталась изобразить карапуза, который уродцем считался/

74

Талий

-Подлизываться? *сделал удивлённое лицо* Да, нет. Это я просто так. Захотелось, видишь ли. Но если не хочешь, могу не продолжать.

Кристина

*серьёзно*
-Не смейся над парнем.  Он старался. *подавляя смех, произнёс оборотень* Подумай лучше над своим поведением. И чтобы больше такого не было. *указательным пальцем пошевелил перед глазами у Кристины влево и вправо* Вазу хочу... Но только в качестве подарка.

75

Кристина

-Вот-вот. Послушай милорда. *начал прыгать за спиной у Даниэля, пытаясь разглядеть Кристину*

Даниэль

*поднёс указательный палец к губам и окунулся в раздумия* Беру свои слова обратно. *лучезарно улыбнулся*

76

Даниэль написал(а):

-А вот вам, девушка, не стоит обижаться. Вы просто составьте список всех ваших странностей и капризов, а мы потом обязательно приведём их в действие.

Спасибо, обязательно последую вашему совету.
Талий
Я вобще собиралась мирно выйти но кое-кто мне помешал.
*Злобно посмотрела на Даниэля*

77

Miranda

-Не помешал, а просто спросил. *вежливо заметил*

Талий

Позно уже. Больше не буду.

78

Даниэль написал(а):

-Не помешал, а просто спросил. *вежливо заметил*

Ох простите... как я могла этого незаметить...

79

Miranda

-Вы многое не замечаете.

80

Даниэль
До свиданья
*спокойно  вышла*


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно