[I am a Ghost]

Объявление

25 октября 1695 года. Погода: промозгло и сыро, порывы ветра гнут деревья и срывают с прохожих шляпы; t+18.


все имеющиеся персонажи могут начинать отыгрыш сюжета. Огромная просьба участников не засиживаться в своих комнатах, а «выходить в люди». Нам нужны активные локации!


Всем внимание! Мы тут подумали с нашим великолепным светилом Кристиной, и решили что эта ролевая уже не имеет смысла жить. Поэтому решили создать новую игру. Конечно, будем стараться возобновить и эту, но вряд ли всё будет так перспективно и солнечно. В общем, если у вас есть желание поиграть с нами на новом виртуальном пространстве, милости просим... http://chrysalis.rolka.su/


Кристина де Морель(399-084-685)
Даниэль(582-133-730)

Модераторы:


Miranda(484-113-003)


Техпомощь
Игровой информаторий
NC-21
Реклама

Логин-PR; Пароль-1666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Pereat mundus et fiat justitia

Сообщений 81 страница 100 из 341

81

Miranda

Пока.

Даниэль

*повис на шее* Ну ладно, ладно...

82

Miranda

/молча проводила девушку взглядом, но ничего не сказала/

Даниэль

-Братец. А вот мне интересно. Ты вообще умеешь себя в руках держать, или как.
/с энтузиазмом зашипела на него/
-Ох, мужчины. Кто бы тебя научил помалкивать хоть в редких случаях???

83

Талий

-Хорошенький. *как щенка погладил по головке*

Кристина

Ты чего шипишь на меня, а? Половник видишь? *помахал в воздухе половником, стараясь не задеть Талия, но ничего не получилось* Я оборотень, между прочим. Тебе это ни о чем не говорит?

84

Даниэль

-Ты из семейства кошачьих /фыркнула/ Что, валерьянки напился? А то слишком уж возбуждённым кажешься. /эгоистично изрекла/

Талий

/лениво/ Он, похоже, сегодня всех покалечить собрался. /показала язык Даниэлю/

85

Кристина

Мой предмет возбуждения сейчас на мне повис.
Я ему что, вешалка? *тяжело вздохнул*
И я сегодня вообще ничего не пил. Хотя, надо бы. Так, расслабиться с бутылкой рома возле камина, потом уйти в запой на недельку-другую...

Талий

Ой, прости. Случайно, честно. Ты мне красивым нужен, а не с синяками. *улыбнулся*

86

Кристина

Я думал, это Вы у нас сегодня в ударе. Хотя, вы с милордом похожи. *прижался ещё сильнее к Даниэлю*

Даниэль

Эй! Аккуратней, милорд. Я вам не груша для битья. Впрочем, никогда и не горел желанием быть ею. *обиженно произнёс и фыркнул*

87

Всем утра) *зашёл и развалился на диване*

88

Даниэль
И вам утречка доброго. *задумчиво* Хотя, всё близится уже к обеду. А я ещё не кушал. *протянул и фыркнул*

89

Талий
Намёк? Ну ладно, признаться, я прекрасно готовлю. Особенно по утрам. Особенно по утрам, которые близятся к обедам.

90

Даниэль
*облизнул губы* Ну, тогда мне варённой картошечки, курочки копчёной, большой миски салата с фиолетовой капустой (забыл название), яиц с майонезом... мм, и стакан томатного сока.

91

Талий
А вот страно*пожал плечами* Оборотень вроде я, а у вас аппетит получше моего. Как у мамонта, скажем. *пошёл на кухню готовить* Как жизнь?

92

Даниэль
*зевнул* Я не выспался опять... *выжидательно ждёт еду*

93

Талий
*взгромоздил пять тарелок на тележку и повёз в комнату* Хм... меня вроде сегодня не было с вами. *в задумчивости*

94

Даниэль
Не льстите себе. *игриво улыбнулся* Нет, я ночью делал подборку и красил ногти. *облизнулся, завидя еду и взял холодный стакан с томатным соком, выпил* *от сока на губах остались "усы"*

95

Даниэль
Да, привык как-то. *улыбнулся глазами и посмотрел, как Талий уминает пищу* Видно, долго не ели.

Что за подборка? В какой цвет?

96

Даниэль
*фыркнул* Кристина попросила подобрать арт мистики. Вот, старался полночи. В чёрный. Почему-то все забывают, что у меня чёрные ногти. *фырчит*

97

Талий
Сами сказали, полночи. А остальную половину чем заимались? *полюбопытствовал*

98

Даниэль
*помолчал в раздумии* Не волнуйтесь Вы так. Вам я не собирался изменять. И вообще, из меня соблазнитель никакой.*пожал плечами*

99

Даниэль
*с улыбкой на лице* Не скромничайте. Вам скромность не идёт. Так что вы там делали полночи?

100

Даниэль
*скомно* Ну вот. Стараюсь в кои-то веки не нарциссировать, и тут мне говорят, что подобному не бывать. Что за мир? *картинно поднёс руку ко лбу* Сплошные разочарования.
Остальную часть ночи я пытался добраться до кровати. И все, как один сговорились помешать мне в этом. Пришлось аську выключить.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно