[I am a Ghost]

Объявление

25 октября 1695 года. Погода: промозгло и сыро, порывы ветра гнут деревья и срывают с прохожих шляпы; t+18.


все имеющиеся персонажи могут начинать отыгрыш сюжета. Огромная просьба участников не засиживаться в своих комнатах, а «выходить в люди». Нам нужны активные локации!


Всем внимание! Мы тут подумали с нашим великолепным светилом Кристиной, и решили что эта ролевая уже не имеет смысла жить. Поэтому решили создать новую игру. Конечно, будем стараться возобновить и эту, но вряд ли всё будет так перспективно и солнечно. В общем, если у вас есть желание поиграть с нами на новом виртуальном пространстве, милости просим... http://chrysalis.rolka.su/


Кристина де Морель(399-084-685)
Даниэль(582-133-730)

Модераторы:


Miranda(484-113-003)


Техпомощь
Игровой информаторий
NC-21
Реклама

Логин-PR; Пароль-1666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Pereat mundus et fiat justitia

Сообщений 101 страница 120 из 341

101

Талий
*хохоча* Что, сложно так было отключать?

102

Даниэль
Вот Вам смешно. *сделал страдальческое лицо* А у меня комп надо ремонтировать. Из-за него всё на свете виснет. Аську вообще полчаса надо включать.*фыркнул*

103

Талий
Ну, полно Вам. Ко мне приезжайте. Нам с вами давно нужно воплотить в жизнь задуманное!

104

Даниэль
Ой, ну с этим мороки столько. Листики эти по всей Украине таскать. Я бы к Вам приехал, с большим удовольствием. Только не хочется обременять себя всеми этими проектами и документами. Дорога не близкая. Лучше Вы ко мне.

105

Талий
*замялся* О, нет. У меня там полгорода друзей. Как приеду, считайте больше не уеду.

106

Даниэль
*хохотнул* Так и оставайтесь у меня. Думаю, никому от этого плохо не станет.

107

Талий
Не знаете, милорд, о чём просите. *тонко подметил* У меня, знаете ли, скверный характер. Хотя *подумав* От вашего не очень отличается.

108

Даниэль
*фыркнул* Да, нет. Вы здесь неправы. Я вообще неповторимый. *подошёл к зеркалу и начал любоваться* Такую красоту нельзя ни с кем сравнивать. *нарциссирует*

109

Талий
Ах, да. Что это я. *усмехнулся* Ладно, может как-то навещу вас. А сейчас простите. Пора удалиться.

110

Даниэль
Вот-вот. *фыркнул и посмотрел, как Дан вышел из флуда*
Как всегда в одиночестве. *фыркнул*

111

Талий
*подошла сзади и обняла* А вот и нет. Не оди-и-ин *сладко протянула и взяла с тележки стакан с соком*

112

Кристинна
*повернул голову и взглянул на девушку* О! Привет. С пробуждением тебя...

113

Талий
Да ладно... *весело протянула* Я встала полчаса назад. *сладко зевнула и потянулась*

114

*прокравшись понад стенкой, вернулся во флуд*

115

*леопардом зашёл во флуд и улёгся на кресле, свернувшись клубочком*

116

Даниэль
*зашла в комнату и сразу узрела комочек шерсти, мирно покоившийся в кресле*
-Братец!

117

Кристина
А так хотелось одному побыть *зевнул* Ну, здравствуй!

118

Даниэль
И как оно?

119

Кристина
Да никак. Творческий кризис идёт на ряду с финансовым.

120

Даниэль
Ууууу.... Это плохо. Нам нужны свежие головы и мысли. А ещё еда нужна. Чего у нас тут? *подошла к холодильнику и начала усердно в нём рыться*


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно