[I am a Ghost]

Объявление

25 октября 1695 года. Погода: промозгло и сыро, порывы ветра гнут деревья и срывают с прохожих шляпы; t+18.


все имеющиеся персонажи могут начинать отыгрыш сюжета. Огромная просьба участников не засиживаться в своих комнатах, а «выходить в люди». Нам нужны активные локации!


Всем внимание! Мы тут подумали с нашим великолепным светилом Кристиной, и решили что эта ролевая уже не имеет смысла жить. Поэтому решили создать новую игру. Конечно, будем стараться возобновить и эту, но вряд ли всё будет так перспективно и солнечно. В общем, если у вас есть желание поиграть с нами на новом виртуальном пространстве, милости просим... http://chrysalis.rolka.su/


Кристина де Морель(399-084-685)
Даниэль(582-133-730)

Модераторы:


Miranda(484-113-003)


Техпомощь
Игровой информаторий
NC-21
Реклама

Логин-PR; Пароль-1666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Pereat mundus et fiat justitia

Сообщений 141 страница 160 из 341

141

Талий
/фыркнула/ Ну и пожалуйтста. /обиделась/

142

Кристина
Да ладно вам обижаться. *дово-о-ольный* У вас не получится ТАК обидеться, как это умею я. *нарциссирует*

143

Талий
О ваших умениях легенды слагаются. Ладно, это было лирическое отступление длительностью в 10 минут. А теперь о важном. То есть о ролевой. У кого-то есть какие-то претензии/предложения/вопросы относительно дизайна?

144

Можно мне? Во-первых, этот дизайн ещё не окончательный и он будет в корне изменён. Только вопрос. В тёмный или светлый?
Во-вторых, до сих пор не найдена картинка в таблицу. Всё что было-это только запаска, и огромная просьба всех помочь с картинкой.

145

Ой! Сложно всё как. На счёт основной цветовой гаммы: думаю, что здесь такая себе "золотая середина". Мрачновато, конечно, но как бы вписывается в сюжет ролевой. Думаю, менять ничего не стоит. Но будем слушать мнение остальных участников.
Картинка: а вот мне нравилось вот та коробка с лицом. Было поистине круто. А ещё видел у Кристины стол паталогоонатный. Стрёмно так, но зато очень-очень креативно. Понравилось.

146

Паталогоонатный стол?? Боюсь, не всем он по душе придётся... Это мы с тобой мазохисты) А в остальных я как-то не уверенна пока...

*зашла во флуд с миской вишни*

147

О! Вишенка... *зашёл следом за девушкой и попітался достать вишенку рукой, стоя ззади Крис*

148

Талий
А вот фиг вишенку получите) Она для брата... *ударила его по тянущейся руке*

149

Кристина

Ай! Больно ведь... *фыркнул и сел на подоконник* Что брату? Тому самому? Неужто семейные чувства проснулись? Ой, что-то я начинаю беспокоиться за Вас.

150

Талий
А что? *взяла вишенку и проглотила* Вы сомневаетесь в том, что я люблю брата? *заржала от своих же слов* Нет, просто у него депрессия весенняя, поддержать надо!

151

Кристина
Конечно. *прищурил глаза* Любите до умопомрачения... *ужаснулся* К-как депрессия? Это же весна надворе???

152

Талий
А с чего это Вы так переменились в настроении? *хитро улыбнулась и проглотила ещё вишенку*

153

Кристина
*фыркнул* Сами, что ли не знаете? Даниэль -кот. Точнее из семейства кошачьих... А что у котов весной? А знаете кто первый попадёт под его удар?

154

Талий
А вот не надо из братца моего маньяка сексуального делать!) Ну и что? Ну и позабавитесь немного...

155

Кристина
Я между прочем Вам всё на полном серьёзе рассказываю... А, у нас ведь есть комната для игр? Или можна во флуде?

156

Талий
Как во флуде? С ума сошли? Во флуде дети бродят! Гости там, и так далее..

157

Кристина
Тогда пошёл готовиться... Если не вернусь живым, помните обо мне) *сделал плаксивое лицо и вышел*

158

*зашла*
Здравствуй, пустота.

159

*в припрыжку зашёл во флуд*
А вот и не одна. *улыбнулся* С обновлениями нас.

160

Талий
Это ещё не обновления. Вот что нас ждёт дальше. *присвистнула*


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно