[I am a Ghost]

Объявление

25 октября 1695 года. Погода: промозгло и сыро, порывы ветра гнут деревья и срывают с прохожих шляпы; t+18.


все имеющиеся персонажи могут начинать отыгрыш сюжета. Огромная просьба участников не засиживаться в своих комнатах, а «выходить в люди». Нам нужны активные локации!


Всем внимание! Мы тут подумали с нашим великолепным светилом Кристиной, и решили что эта ролевая уже не имеет смысла жить. Поэтому решили создать новую игру. Конечно, будем стараться возобновить и эту, но вряд ли всё будет так перспективно и солнечно. В общем, если у вас есть желание поиграть с нами на новом виртуальном пространстве, милости просим... http://chrysalis.rolka.su/


Кристина де Морель(399-084-685)
Даниэль(582-133-730)

Модераторы:


Miranda(484-113-003)


Техпомощь
Игровой информаторий
NC-21
Реклама

Логин-PR; Пароль-1666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Pereat mundus et fiat justitia

Сообщений 161 страница 180 из 341

161

Кристина
Говоришь так, будто мы ждём начала Армагеддона. *фыркнул* И не свисти, участников не будет!)

162

Талий
Арамагеддон бывает тогда, когда братец пьяный возвращается. Вот тогда можно ждать чего угодно. *усмехнулась*

163

Кристина
О! И часто он так? Это я просто интересуюсь, мало ли что.

164

Талий
Нет. Если крайне чем-то недоволен. А вы что, живы ещё?

165

Кристина
Издеваетесь, да? *драматичным голосом* Я то жив. он просто ещё не приходил. А по правде, вторые сутки уже жду.

166

Талий
Ну-ну... Ждите. *с насмешкой* Его ещё денька два не будет. Уехал.

167

Кристина
А вот раньше сказать нельзя было? Жду его в пустой квартире как дурак. А он видите ли уехал. Хоть бы записочку оставил. *фыркнул* Даже не попрощался. *фырчит*

168

*услышал что речь о нём, решил тихо и незаметно пробраться в комнату*

169

Даниэль
А вот и братец. *начала скакать по комнате и тыкать пальцем в обротня*

170

Даниэль
Дан, ты вернулся! *запрыгал по комнате от счастья* Дан вернулся, Дан вернулся!!!

171

Кристина
Да тихо ты) Я это... пытаюсь ковриком прикинуться... *покосился на Талия* А, ладно. Всё равно поздно уже...

Талий
Да-да. Я вернулся. Не надо паркет ламать. Он новый.

172

Даниэль
Нет, нельзя что ли нормально поздороваться? А то сразу паркет не ламать, не прыгать, не шуметь... *фыркнул* У нас между прочим демократия и независимость, милорд!

173

Талий
Мой злой друг. *ласково* Ну... Привет Вам, коль Вы так изволите... Как поживаете тут без меня? *подошёл поближе*

174

Даниэль
Вот так то лучше. *фыркнул* Я... ну... э, я хорошо поживаю. Пытаюсь доделать наш с Вами проект, вот только всё перед глазами плывёт. Чёртов коньяк у друзей...
А Вы как? Цветёте и пахнете?

175

Талий
О! Как же я скучал по вашему фырканью... Прям мелодия для ушей)
Ах, проект. Признатся, ещё даже не брался за него. Хотя, некоторые наброски всё же имеются под рукой. А что плывёт-то? Скрипты? У меня их полно. Момент... Ммм... Коньяк. А как же славный ром??
Ну, я примерно так же как и Вы. А пахну розой-мимозой)

176

Даниэль
Я знаю. Абсолютно все любят слушать моё фырканье. *достал зеркало и стал любоваться собой* Какая красота!!
Не брались? Имейте совесть, сударь. Я-то уже давно работаю... Скрипты, они родненькие. Смиренно жду) А ром сейчас в отпуске. К тому же есть он только У Хел. А она ромом не любит делиться...
Мимозой? Они же воняют...

177

Талий
О! Явные признаки нарциссизма, мой дорогой)
У сударя совесть отсутствует *подытожил* Отослал... У Хел? Почему сразу у Хел... Есть ещё у многих. К тому же, мне она никогда не отказывала в бутылочке рома. Может она вас не любит? *усомнился*
У кого как. Вот я, к примеру, сейчас благоухаю...

178

Даниэль
Я просто очень себя люблю... Никакого нарциссизма. *повернулся к зеркалу* Ну просто душка!
Кто меня не любит? *чуть в обморок не упал* Меня все любят... Абсолютно все. Так что не надо мне тут рассказывать!!! *фыркнул*
*подошёл, понюхал* Ну да... Можно и так сказать...

179

Талий
*пожал плечами* Не буду отрицать. милейший.
Ох, что за паника... Хорошо-хорошо. Вас все любят... кроме Хел! *хохотнул*
Милейший, я вам не фонарный столб. Меня не нужно обнюхивать)

180

Даниэль
Ааааааа! *стал рвать на себе волосы* Ну скажите, скажите что и Хел меня любит. Меня все должны любить, я же лапочка. *нарцисирует*
*понюхал* Просто хочу убедиться в том, что от вас не воняет...


Вы здесь » [I am a Ghost] » Шепот в тумане » Pereat mundus et fiat justitia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно