Небольшая комнатка которая когда-то была одной из гримёрных. Когда-то театр "Этуаль" был очень известен, сюда приезжали много известных актёров, которым давалась отдельная гримёрка. Теперь одна из них стала домом для Миранды. Как уже было сказано, комната не большая, но в ней достаточно места для того что бы в ней вместилось всё что нужно Миранде. По всюду разбросаны кисти для рисования, разные оборванные полотна, которые когда-то представляли собой картины, чаще всего находясь в своей маленькой, но уютной комнатке, Миранда рисовала всё что было угодно её душе.
Не смотря на личность Миранды комната не была такая уж тёмная. Причина в том, что девушка не меняла цвет стен и всего остального, так как ей было плевать на всё это, главное что бы было удобно.
По средине комнаты расположена одноместная кровать, с золотистым покрывалом на нём. Слева стоит окно, закрытое серебристым занавесом. Вокруг окна расположены два кресла а слева одного из них - диван, прямо возле которого стоит длинный стол на шестерых или семерых. В комнате обычно не убрано, так сказать "творческий беспорядок".